24 янв. 2012 г.

Дедушка Мороз и фото-задание

всем привет! долетели мы хорошо, а может, у меня уже просто железобетонные нервы, и все Виткины выкрутасы я воспринимаю с буддистским спокойствием. как бы то ни было, мы уже дома, ура :)) правда, мне совсем не скрапится, не до этого пока что...но ничего, я потихонечку беру себя в руки.
так вот, сегодня хочу показать вам последнюю новогоднюю открыточку, которую вы еще не видели! сделана она, между прочим, по новому Машиному скетчу. и именно Дед Мороз, а не Санта Клаус ее главный персонаж, ну мне так кажется.
 
делала на заказ. пожелания: в голубых тонах, без блеска и гламура, потому как для молодого человека. я совсем без блеска не могу :)) открытка очень понравилась и заказчице, и ее молодому человеку! ну я очень радуюсь всегда таким обстоятельствам.
по краям открытка затонирована белой пудрой для эмбоссинга. звездочку вырезала из бумаги и покрыла серебряным стиклесом, сверху приклеила металлическую снежинку. Деда Мороза я тоже приукрасила, покрыла бороду и брови глосси, а колпак стиклесом. снежинки и строчку нарисовала белой гелевой ручкой.
материалы: бумага Echo Park Seasons Greeting, высечка Melissa Frances, подвеска - снежинка, белый вощеный шнур, серебряный stickles, глосси-акцент, натирки DaisysD, штампы Echo Park и Питерского скрапклуба, белая пудра для эмбоссинга, белая гелевая ручка
я, кстати, израсходовала свои новогодние материалы практически на 98%, чему очень рада, к следующему НГ закажу новенькое-красивенькое, а не буду пользоваться надоевшим :) а у вас как с тематикой Нового Года дела обстоят? в печенках уже сидит, наверное :)))
покажу еще вам Виталинку специально для фото-задания блога Creative World "Творческие Детки". здесь ей 10 месяцев, и мы первый раз пробуем пальчиковые краски вне ванны.
на старт-внимание-марш!

12 комментариев:

  1. Открытка нарядная получилась! Карапузя сладкая - художница :)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькая какая открытка! Вита такая классная художница))
    а у меня новогоднее как раз в ход пошло уже после 1 января. я перед НГ не успела сделать открытки, а теперь делаю конверты для дисков новогодние и странички:)

    ОтветитьУдалить
  3. Виталинка - начинающий художник :)).Про открыточку уже писала - классная :)

    ОтветитьУдалить
  4. классная открытка!
    Виталинка точно будет художницей)))

    а НГ..я кстати в этом году совсем не много покупала материалов на эту тематику, поэтому у меня 90% использовано)а 10% осталось из тех листов, которые я как раз почти и не использовала..или вообще не использовала)в след году будет все как новое)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие фотки клевые))))))))
    Очень праздничная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка,не удивительно,что она понравилась заказчикам))
    -
    Фотки клёвые)))Такая шкода!
    У меня Макарик тоже так начинал с красками знакомство))
    -
    НГ-бумаги у меня осталось много((

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка, Ксюш! А художница вообще само очарование!! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, спасибо вам всем большое! блоггер у меня сегодня тупит просто нереально...рррр!!! даже этот коммент полчаса писала...

    ОтветитьУдалить
  9. Виталинка, молодец, вся в маму творческая натура! А мой сынишка, пренебрежительно поморщился и напрочь отказался пачкать руки краской =) и потребовал кисточку.

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, у меня вообще дама не брезгливая! и обожает потом мыться :))

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюша,какая у тебя помощница! Просто супер! У меня старший сидя в анной рисовал, бывало за раз набор красок, он кистями в две руки умудрялся, сейчас готовлюсь к этому этапу с младшей!
    Открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо, Ань! мы тоже в ванной рисуем, а это решили, так сказать, на холст выпустить))

    ОтветитьУдалить