9 янв. 2012 г.

mr. snowman

мои дорогие, привет еще раз!
в блоге у Маши первый скетч 2012-го: как всегда вдохновляющий, и на этот раз очень лаконичный, чтобы не загружать вас с самого начала нового года.

у меня по нему яркая новогодняя открыточка для моей 15-летней сестренки :) милашку снеговика вырезала из карточки с новогоднего подарочного пакетика, украсила его глосси. сугробы из акварельной бумаги, сверкают и искрятся с помощью серебряного стиклеса.
 материалы: бумага Echo Park Seasons Greeting, штамп Echo Park Seasons Greeting, вырезка - снеговик, глосси-акцент, стразики из швейного магазина, белая акварельная бумага, серебряный stickles

это моя первая открытка в качестве дизайнера. волнительно? не то слово! заходите к Маше, посмотрите, какую там красоту наваяли девочки.

8 комментариев:

  1. Ксюша, снеговик такой умильный... Очень веселенькая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша,какое классное начало!!Очаровательный снеговик))И вообще,открытка такая яркая,праздничная,с настроением))Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, Настя, спасибо! я и хотела сделать что-то простое, но при этом с изюминкой :) сестра, конечно, удивилась, когда увидела, как я в этот пакетик вцепилась (он у нее в дальнем конце стола валялся).

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, по-моему, ты отлично справилась с дебютом!!!! Такая праздничная симпатичная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. клевая такая)))очень позитивная!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, Нина, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюш, она чудесная! очень нарядная!

    ОтветитьУдалить