22 февр. 2013 г.

Арт-бучное.

привет-привет!
когда очень хочется скрапить, да даже просто заняться собой, катастрофически не хватает времени.
Вита сейчас дома сидит, ничего страшного, как всегда сопли, но решила пока не водить в садик - воспиталки пугают гриппом. еще у меня появилась небольшая работенка на дому...скучная до ужаса, но деньги есть деньги, особенно для юной :))) мамочки в декрете, страстно желающей поехать в отпуск. по крайней мере, я не езжу в офис, чтобы просиживать штаны и заниматься тем же.
хотя муж говорит, что я просто обленилась :)
короче.
сегодня покажу вам простой разворот в арт-бук. на самом деле, фон для него появился уже очень давно. в середине января, когда я забрала у Марины свои новиночки из нашей совместной покупки в Франтике, я попробовала новые спреи и штампы на одном из листов своего журнала.  дата 14 февраля была выбрана абсолютно случайно, по-моему, она даже автоматом на штамподатере выставлена была. я еще отметила тогда, что надо будет фотку с Дня Святого Валентина вставить.
и вот, 14 февраля я провела с мамой в больнице. и так же абсолютно случайно сфотографировала на айфон наши руки. хотя, наверное, ничего случайного не бывает...
а потом листала фотки в телефоне (у меня Вита любит фотографировать все подряд, а я удаляю), увидела и вспомнила про фон.
такие дела.
хочу показать свою страничку в задании от ScrapCraft "Рука, ладонь или лапа"


33 комментария:

  1. Очень трогательно! И удивительно, правда, что так все сошлось.)
    Хорошо, что есть работа, хоть и скучная, но дома. Мне вот прям скоро-скоро выходить на самую настоящую, тоже не всегда веселую.... эх.. но тоже хочется в отпуск, и гардероб новый. даже больше, чем скрап-новинки. Даже на Формулу не собираюсь.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Оксан, для меня нормальная работа - все такая же больная тема. я просто не представляю себе, как совмещать садик и работу, даже если Вита будет без больничных (что очень вряд ли). я раньше в пол-9 домой возвращалась...а сейчас? кто будет Виту из сада забирать, с кем будет дома?
      мы хоть и живем не одни, но наши домашние вообще не вариант, к тому же мешают нанять няню. которым я вообще не доверяю особо.
      короче, какая-то попа :)
      решила до окончания декрета забить и не думать об этом вообще.

      Удалить
  2. Ксюш, мне очень нравится )))) да, в нашей жизни на самом деле нет ничего случайного, все к чему-то приводит в результате, и эта фотка тоже будет памятью о тех днях.
    а подработка в декрете - это всегда здорово )))) я вот с работой-то никак не могу в отпуск поехать, а уж в твоем случае пусть и скучная, но работа на дому - это все ж таки выход!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, ну у тебя совсем другая ситуация!
      все равно в мае что-то надо будет решать...а так неохота!

      Удалить
  3. Я в последнее время такая сентиментальная стала, сама себя бешу. Мне такие работы нельзя смотреть. Очень трогает, правда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже, Тань! причем уже давно, с беременности за собой подмечаю. учитывая, каким я раньше была циником, прямо удивительно :))

      Удалить
  4. Ксюш, правда, очень трогательно)))
    Этот пост надо было назвать: "И вы до сих пор верите в случайности?!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я уже давно убедилась, что все в нашей жизни не просто так!
      только не всегда это очевидно.

      Удалить
  5. Привет, Ксюш))) давно я у тебя не была. сколько ты страничек в Витин альбом наделала за время моего отсутствия!!))) такие позитивные!!))
    и эта работа мне очень понравилась, люблю такие фотографии, и про фон и историю создания интересно было прочитать. Надеюсь с мамой уже все в порядке?.. больницы штука наинеприятнейшая(((((((...
    и несмотря на то что тебе скучно, все равно поздравляю тебя с работой на дому - это всегда полезно, если есть цель!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо :)
      маму уже выписали, и она уехала домой даже.
      но теперь на больничном ей наверное, еще несколько месяцев придется провести.
      для меня всегда работа была лишь средством зарабатывания денег :)) а жизнь - она совсем другая!

      Удалить
  6. Ксю, правда. так всё тонко переплетено в нашем мире, и случайностей не бывает...очень проникновенная работа, без лишних слов.

    ОтветитьУдалить
  7. как трогательно! и слов никаких не надо. просто люблю. очень нравится, Ксюш!

    ОтветитьУдалить
  8. очень трогательно! Ксюша, ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  9. как ты права, ничего случайного! трогательный разворот!
    мы вот тоже дома, правда у нас неожиданно 39 температура(

    ОтветитьУдалить
  10. Ксюша, очень тронул разворот...

    А еще С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть не под пальмами на островах, но ведь и в родном городе есть с кем и где отметить! Желаю тебе сегодня отличного настроения, самых лучших подарков и неожиданных сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое-пребольшое спасибо! :))))
      утро началось чудесно!

      Удалить
  11. Ксюша, с Днем Рождения тебя!!! будь всегда позитивна, активна, здорова и счастлива!:) пусть все мечты о путешествиях сбываются! пусть доча будет умницей и только радует вас!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка получилась не просто трогательной, а такой искренней, что обнажает все чувства и мысли, навевая многие воспоминания своих близких..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!
      грустно еще, что мы так далеко друг друга...обычно мы к ним в гости ездим, а вот к нам приехали родители только, когда беда заставила :(

      Удалить
  13. Ксюшик, до слез трогательно... И правда, я тоже считаю, сто случайностей не бывает... Все происходит по какому то предписанному свыше плану..

    С днем рождения, хороший и солнечный человечек... Пусть в мире будет побольше таких славных людей.. Желаю тебе заниматься всегда только любимыми делами, получать от проделанной работы удовольствие и а от жизни все самое хорошее, сто она может предложить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, ума не приложу, почему не ответила на этот комментарий раньше. ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! чудесные пожелания :)

      Удалить
  14. Такая трогательная страничка! Все сошлось... и ничего лишнего...
    Спасибо!!! Здоровья маме и совпадения желаемого и реального тебе!!!
    Да, Спасибо от SсrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  15. эмоции и мастерство - жгучая смесь!
    Спасибо,что творите вместе с scrapcraft))

    ОтветитьУдалить
  16. Простая страничка, с глубоким смыслом! Желаю здоровья вашей маме, ближе у нас никого нет! Спасибо, что вы с нами, scrapcraft!

    ОтветитьУдалить