1 окт. 2011 г.

первый заказ :)

шутка!
на самом деле, муж вчера слезно попросил меня сделать открытку ко дню рождения его друга....срочно к сегодняшнему дню. все бы хорошо, но
1. у меня черепашья скорость
2. у меня нет мужских материалов (да и вообще, их не очень-то много)
3. Дима у меня очень придирчивый и со своим чувством юмора

просидев до половины первого ночи (а я вообще-то жаворонок, и очень спать хочу), я все-таки сделала кое-что. Дима просмотрел мои запасы бумаги и его выбор пал на одинокий лист Pink Paislee из прошлогодней хеллоуиновской коллекции.

я же воспользовалась скетчем #82 от S'Sketches


недавно мои друзья ездили в Питер, и один мой друг привез оттуда флаер с вечеринки, куда ходил, показал мне, говорит, смотри какой прикольный. он и правда был прикольный, распечатан на крафт-бумаге, с музыкальными картинками. я тут же флаер и отобрала, решив, что он мне в скрапе обязательно пригодится. для этой открытки я его и порезала: использовала слова, картинки с музыкальным автоматом и старой магнитолой. мне кажется, самое оно, чтобы поучаствовать в головоломке Kraft блога Scrapfactory.


надпись распечатала на принтере, наклеила на чипборд, который купила у Тани в клубе Скрап-леди. из украшений: горчичный вощеный шнур, металлическая подвеска ключик, по углам открытки металлические самоклеяшиеся ромбики КСо.

внутри Дима попросил сделать кармашек для денег. спать хотелось очень сильно, поэтому я не стала особо мудрить, опять воспользовалась дыроколом. тут, кстати, единственное место, где видны черепушки, так понравившиеся мужу на бумаге))
участвую в задании Скрап-фантазий "Денежный кармашек или конверт"


прошу прощения за неудачные фото, но на заднем плане видны цепкие лапки маленькой охотницы))) еле смогла хоть так щелкнуть, не до фотосессий.

кстати, сейчас так модны необычные цветосочетания...но я предпочитаю использовать их в открытках. все-таки салатовый с оранжевым в одежде искусно получается совместить только у Dior.


участвую в задании "Fashion Look" блога Подари кусочек счастья,  где нужно вдохновиться образом с подиума.

вот такая открытуля за 3 часа (не верится, что сделала это). самое главное, мужу понравилось, а то если б он меня раскритиковал, что спокойно может, я бы очень расстроилась! интересно будет узнать реакцию именинника.
и вашу тоже! спасибо, что зашли, буду рада вашим комментариям :)

16 комментариев:

  1. интересная работа)))
    наши мужья - наши верные критики и вдохновители в одном флаконе)))

    Большое спасибо за участие в задании блога S`sketches.

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, это точно :) мой больше критик. ему все открытки кажутся одинаковыми, особенно щебби)) говорит, все очень легко и просто - пуговка, ленточка, кружево - готово.

    Катя, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинально!!И цветовое решение понравилось))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Насть. цветовое решение необычное для меня, но итог мне тоже понравился. все-таки нужно экспериментировать, это никогда не повредит.

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, черепашья скорость - насмешила))))) у меня муж тоже придира и главный советчик, показываю ему каждую работу))) А с флаером ты молодец, всегда так приятно заюзать обрезки-ярлычи и т.п)))) Люблю бумагу от РР! Открытка отличная вышла!
    Спасибо, что играешь с s'Scetches!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Ира! ну что поделать, я всегда поражаюсь (в хорошем смысле), когда читаю, что девочки открытки за полчаса делают. у меня же обычно один вечер уходит на подбор материалов, плюс я продумываю, как буду их располагать, делаю какие-то элементы самостоятельно, если у меня их нет. ну а второй вечер - уже делаю непосредственно открытку.
    так что получается, что скорость черепашья. но меня это не особо расстраивает, ведь я творю в свое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  7. 4polinka, большое спасибо! мне очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень мило получилось. Спасибо за участие в задании от блога "Подари кусочек счастья"

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная открытка для мужчины и даже без спецматериалов! :) Мне кажется, можно было бы еще странички внутри затонировать с краев.

    ОтветитьУдалить
  10. это точно. но у меня подходящих чернил для тонировки пока нет...и вообще, еще многого нет. но будет :)

    ОтветитьУдалить
  11. Смотря на твои работы, мне кажется, что чего только у тебя уже нет )) Видела твои предложения по совместным закупкам на ББ, как только закончу свой первый "шедевр", наверняка присоединюсь к ним. Уж больно заразителен твой темп работы :)

    ОтветитьУдалить
  12. да это в порядке предложения :) я еще сама не знаю, когда следующий заказ делать буду! но доставку разделить хочется))

    ОтветитьУдалить
  13. Это даже и хорошо, что не в ближайшее время, а то муж меня с таким хобби на "сухой паек" посадит )). Как соберешься, зови. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Стильная открытка! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить