25 окт. 2011 г.

Вечернее ностальжи

продолжается новогодний марафон на Скрап-Инфо. вот так посижу за бумажками, и у самой настроение лучше становится :) а то в последнее время грущу, погода что ли так влияет?
организаторы предложили нам нереально красивый коллаж для вдохновения.

нужно использовать цветовую гамму фото, и какой-нибудь элемент с него же. как жаль, что у меня нет подходящей синей бумажки, очень жаль, но по правилам голубой цвет допускается, так что он у меня в открытке и присутствует.



материалы: основа - белая бумага для пастели, бумага Cosmo Cricket Mitten Weather, красные стразы и брадс Making Memories, кружево,  белый фетр, белый вощеный шнур, граненые прозрачные бусины, акриловые капельки, штамп Питерского Скрап-клуба.

мне очень понравилось украшение в виде звездочки с фотографии, так что его я постаралась повторить у себя. на вощеный шнур нанизала прозрачные шестигранные бусины, так более празднично (участвую в задании SDC)



открытку делала по скетчу (куда я без скетчей))) блога Наше Хобби.

спасибо, что зашли! буду рада вашим комментариям.

17 комментариев:

  1. Очень симпатичная открытка! Отлично передает настроение праздника! Спасибо за участие в задании от блога "Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить
  2. клевая работа!))) да, погода не очень положительно влияет( на саму пасмурное небо тоску нагоняет(

    ОтветитьУдалить
  3. Классная! Очень нравится.Особенно звездочка!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая праздничная звезда!Сочная,красивая работа!)

    ОтветитьУдалить
  5. Такая яркая и оригинальная! Спасибо за участие в задании блога SDC! :)

    ОтветитьУдалить
  6. большое спасибо за теплые слова! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хорошенькая! Звездочка такая теплая!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень праздничная открытка в интересном исполнении - понравились бусинки на шнурке (прямо как льдинки). Но мне кажется, что белая звездочка сливается со светлой бумагой, может ее нужно было посадить на какую-нибудь более яркую ленточку поверх снежно-голубой бумаги.

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо! такой эффект только на фото. потому что его пришлось осветлять, погода очень плохая, и даже на улице получились снимки темными.
    лучше было бы вообще другую бумажку вместе голубой использовать, но у меня только такая есть)) а ведь какая палитра предложена...красивущая!

    ОтветитьУдалить
  10. И с этой бумагой открытка хороша! Но нет границ совершенству;-) А палитра и вправду красиво оформлена. Особенно интересно смотрится чашка в вязаной одежке )

    ОтветитьУдалить
  11. Лаконично и в то же время празднично! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая нарядная открыточка получилась!!! мне очень понравилась!!)))

    ОтветитьУдалить
  13. какая красота! настоящий дух нового года!))

    ОтветитьУдалить