19 окт. 2011 г.

December Daily #2

второй разворот для журнала про новогодние праздники по Жениной игре. на этот раз задание - использовать что-нибудь теплое в своей работе. у меня это элементы из фетра, на мой взгляд, они добавляют уюта и ассоциируются как раз с зимой.
я расстроена, потому что фото плохие, но что есть, то есть.



если помните, на первом развороте страничка справа (здесь она слева) у меня была чуть меньше по размеру, чем сам журнал. здесь я ее полностью закрыла скрап-бумагой, закапала черным акрилом и вырезала елочку из фетра. еще не знаю, что здесь будет, либо фото, либо только журналинг. дудлинг самодельный: строчка прямая и зигзаг.




материалы: бумага Cosmo Criket Mitten Weather, стикер Cosmo Cricket Mitten Weather, черный акрил, зеленый фетр, стразы КСо и Prima.

между страничками второго разворота я добавила вставку из декоративной кальки. рисунок на ней мне напоминает морозные узоры на окне. вырезала ее сама, в качестве шаблона взяла страничку из заготовки для мини-альбома от Maya Road. для украшения добавила снежинку из фетра с акриловой капелькой.

материалы: декоративная калька, белый фетр, акриловая капелька, бумажная салфетка. 
страничка справа у меня стандартного размера, ее закапала фиолетовым акрилом, а в центре поместила саморучно вырезанное украшение из фетра. по задумке здесь будут только четыре фотографии.  а, может, две фотографии и два поля для журналинга. тем и хорош дневник, что не ставит строгих рамок. очень мне нравится его делать!

материалы: бумага для пастели, акрил, красный и белый фетр, наклейка Cosmo Cricket Mitten Wearther, кусочек ленты May Arts.
стараюсь выдерживать журнал в одном стиле, и мне нравится, что получается! а вам? 

7 комментариев:

  1. Мне вот самая последняя страничка понравилась, с варежками, так минималистично, но так здорово, правда тепло :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютный разворот!Варежки покорили))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, Настя, спасибо! надеюсь, что с фотографиями и журналингом мой новогодний ежедневник заиграет. так уже хочется начать и заполнять его))

    ОтветитьУдалить
  4. здорово!! особенно елочка из фетра!! креатив)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тая, это первое, что мне в голову пришло, когда задание увидела. еще пришлось побегать, поискать фетр, потому что у меня ни одного кусочка не было.

    ОтветитьУдалить
  6. вставочка из кальки безум хороша! я тоже потом буду добавлять разные вставки, как собирать на пружинку буду

    ОтветитьУдалить
  7. Жень, спасибо! а мне придется переделать эту вставку. дочка добралась, порвала и помяла))) помощница моя)

    ОтветитьУдалить