17 нояб. 2011 г.

Ледяные узоры

а я опять с новогодней открыточкой - темп марафона Новогоднее Настроение на портале Скрап-Инфо ускорился, и теперь задания публикуются каждую неделю. на этот раз оно оказалось невероятно красивым: нужно было использовать морозную цветовую гамму, стразы и всевозможные завитки. вот такая у нас зима, не красно-золотая, как у забугорных скраперов, а бело-голубая, заснеженная.
так, что получилось у меня...



опять я с эмбоссингом))) ну нравится мне эта техника, и выглядит интереснее, чем просто штампинг, правда тут эмбоссинга не видно совсем, ну что поделать, погода совсем не балует. штампы завитков, кстати, совершенно не зимние, но выглядят как узоры на замерзшем окне. пуговки я немножко состарила акрилом. стразики у меня - это серединки снежинок, отштампованных и натертых, завитки тоже украшены стразами и жидким жемчугом. муж сказал, это открытка для рукодельницы..."ну а что, опять эти твои пуговицы, булавочка торчит" :))


материалы: серо-голубая бумага для пастели, бумага Cosmo Cricket Mittens Weather, хлопковое кружево, штампы Echo Park, 7Gypsies и Питерского Скрап-клуба, натирки DaisysD, стразы и кристальный брадс Making Memories, жидкий жемчуг Ranger Platinum Pearl, пуговки российского производства и October Afternoon, булавочка Maya Road, белый акрил

вдохновлялась скетчем от Скрап-Фантазий и палитрой, предложенной блогом My Scrap. с жемчужно-стразовой россыпью участвую в задании Хомячок Challenge "Млечный путь". ну и поскольку открытка горизонтальная, то в соответствующем конкурсе Питерского СкрапКлуба.





 

8 комментариев:

  1. Клаасс :) снова сугроб на пеньке )) Прекрасная открыточка, такая снежно-морозная )))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво получилось. Цвета такие приятные.
    Как ты не боишься открытку прямо на снег ставить, мне жаааалко:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки! палитра очень красивая, морозная, думаю, еще что-нибудь успею по ней сделать.
    да, у нас мокрый снег, погода ужас...
    Тань, а с открыткой ничего не успевает случиться, я быстро фотоаппаратом щелк-щелк, и в сумку убираю. к тому же, тут больше ледок, а не снежок :)

    ОтветитьУдалить
  4. отличные фото!
    очень художественно!
    благодарю за участие в скрап фантазиях!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Снежинки такие замечательные :)

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькая новогодняя открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Диана, Алина, Катерина, спасибо вам :)

    ОтветитьУдалить