3 июл. 2014 г.

Ласковые волны

Всем привет!
Сказать, что я давно не появлялась - значит, ничего не сказать. В такие моменты я очень радуюсь, что состою в дизайн-команде магазина Разноцветный Мир, задания меня невероятно вдохновляют, и я снова вспоминаю, как люблю заниматься скрапом.
На этот раз у нас в блоге потрясающая подборка фото-вдохновение от Юли Худяковой.

У меня, как всегда, страничка!
Материалы: бумага Teresa Collins, Echo Park; наклейки Echo Park; акриловый тег Tim Holtz; акценты из оверлея и бумаги Chic Tags; топс Скрапология; брадс Scrapberry's;текстурная паста; трафарет; польский чипборд; эпоксидные наклейки; пайетки

Моя самая первая ассоциация - это моя собственная девушка в красном купальнике, которая плещется в волнах. Прозрачные и акриловые элементы, и сверкающие пайетки - все это напоминает о свечении воды и стеклянных бутылочек на фото-вдохновении, а рисунок текстурной пасты через трафарет похож на принт обоев на стене.


Всех приглашаю поучаствовать в задании, и не забываем, что в блоге Разноцветного Мира постоянно проходят всяческие интересные акции, такие, например, как проект САРАФАННОЕ РАДИО, в котором вы можете выиграть совершенно замечательный набор штампов, который я хочу сама, ггг :))



Ну а я со своей страничкой принимаю участие в задании блога My-Scrap "Пайетки"



11 комментариев:

  1. Ксюш, страничка супер! у тебя даже сама фотки идеально в палитру попадает, так классно контрастирует море и купальник )) и надписи чипбордные клевые, теперь жалею чего себе не взяла таких )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я сразу подумала, Марин, что какую-нибудь фотографию с Боракая закскраплю. Купальник уже выкинули, мал ужасно, так Витусик опять красный хочет. Надписи мне тоже нравятся вообще, надо было больше тариться, но что-то я второй сайт больше рассчитывала. Себе-то брать не хочешь чипиков еще?))

      Удалить
  2. Ксюша, палитры прям твой конек! Так точно попала в цвет! И очень нравится фотография, я ее с отчета о поездке запомнила, Вита очень хорошенькая в этом купальничке))
    Ну и спасибо от My scrap)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, что есть - то есть, палитры просто обожаю! У меня там целая фотосессия с Витой, хорошо хоть дала себя немножко пощелкать))

      Удалить
  3. Ксюш, ни тебя, ни меня давно не было) рада тебе! ты правда классно с палитрами работаешь. а мне вот наоборот с ними сложно. Вита красавица! шикарные фото с отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Да что-то лето такое занятое выдалось, совсем пропадаю, на работе и вообще) Я тебе тоже очень рада!

      Удалить
    2. это и хорошо, нечего за компом сидеть) у нас тоже дни насыщенные какие-то.

      Удалить
  4. Ксюша, привет)
    Фотография дочки невероятно понравилась - такая загадочная фотомодель!!)) Палитра действительно просто шикарная и купальник супер)) отличная получилась страничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Мне тоже очень нравится эта серия фотографий у Виты, удачно вышло))

      Удалить