6 окт. 2014 г.

Осенняя :)

Привет-привет! Хотела ненадолго отложить этот пост, ведь я сегодня уже опубликовала одну страничку, но что-то написала текст и решила, что поделюсь своим осенним настроением здесь и сейчас.
Давненько я не брала в руки....пасты-краски-кракелюры.
А тут вдруг захотелось, да и на выходных выдалось немного свободного времени.
И вуаля, страничка готова)
 Фотки с нашей недавней прогулки в Аптекарском огороде. Было еще тепло, отличная погода, лучшие друзья, а потом пироги и горячий чай. Душевно! Вот Егор на фото тоже рад))
 Здесь у меня затесался листочек лаврушки и гвоздичка. А все потому, что я решила принять участие в задании Чая с Корицей "Autumn Spices"
Как и практически всегда, не смогла обойтись без меморабилии. Кстати, билет в Аптекарский огород сейчас стоит негуманные 200 рублей, но это того стоит - там безумно красиво. И по цвету хорошо вписался)
Еще мне нравится, что на этой страничке все надписи на русском. Здорово, что все больше и больше класссных отечественнных продуктов!
Вдохновилась скетчем от Once Upon A Sketch, только отзеркалила его.
Тема этого месяца - девочки/женщины в вашей жизни. Главная девочка - это, конечно, моя доченька, которая практически всегда со мной. А еще моя лучшая подруга, которую я очень люблю и ценю, нас фотографировала. Только сестры с мамой не хватает, и был бы полный набор)
Еще хочу принять участие в задании Скрапоголиков "Листопад". До чего же я люблю осенние задания!




22 комментария:

  1. И правда такая осенняя палитра на страничке, Ксюш! Красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобная страничка! Спасибо, что по заданию от Скрапоголиков! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша!!она очень крутая))фото_забавное такое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, привет! Грусть-тоска, фото блоггер не дает рассмотреть, а меня очень вдохновили фотографии с этой прогулки)

      Удалить
  4. A beautiful "fallish"layout . It compliments that picture so well! So sorry I cant read what you wrote about it, because I cant find the translation button. Thanks for playing with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, очень теплая страничка, такая воздушная, легкая и веселая получилась! фото уморительное )) еще лаврушка с гвоздикой порадовали - представляю, какая ароматная работа вышла ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Все специи как-то быстро свой аромат потеряли))

      Удалить
  6. осенняя палитра, еще и теплое фетровое украшение, листик... я люблю осень!красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я осень, пожалуй, только на страничках люблю. Ну еще те дни, когда нас погода радует последними лучиками солнышка и тепла. Спасибо, Лен!

      Удалить
  7. I found the translation button....the gardens, if expensive, still sound WONDERFUL...love that you used the ticket on your page, & the use of the leaves and flowers behind the photo....perfect! Thanks so much for playing along with us at OUAS this month:):) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lizzy, thank you for your sweet comment! It's not very expensive, but earlier entrance was free.

      Удалить
  8. Ксю,какая палитра красивая!..и мне так нравится,когда ты берешь в руки "пасты-краски-кракелюры";))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я тоже обожаю осенние цвета, настолько они моему глазу приятны! А пасты-краски, много возни с ними, к тому же они сейчас настолько популярны, что во мне какой-то дух противоречия просыпается)) Но все равно я их люблю, не зря ж у меня 30 спреев лежат)))

      Удалить
  9. Ксюша, привет! какая страничка классная получилоась, и меморабилия очень здОрово вписалась (и оттенок букв в заголовке сыграл на руку))))
    спасибо от ЧсК за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо! Очень вдохновляющее у вас задание. А меморабилии я большой любитель, что есть, то есть)

      Удалить
  10. Ксюша, какая красивая страничка!
    Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо за теплый комментарий!

      Удалить
  11. Ботанический сад в моем списке прогулок, на следующий год хочу "показать столицу сыну"))) Здоровская страничка! Билетик так хорошо вписался)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аптекарский огород - это отдельная часть Ботанического Сада, находится на Проспекте Мира, и я вам от всей души советую пойти именно туда. Он небольшой, но там всегда красота неописуемая :) И есть канал с рыбами и пруд с черепахами, и оранжерея, и озеро с утками. В общем, детям нравится!

      Удалить