4 июл. 2012 г.

ой-ой, не успела!

поучаствовать в задании Paper'движника! а ведь так хотелось :)) вот к чему лень-матушка приводит, да и старость - не радость, я почему-то думала, что коллажное задание до 4 июля, гы.
что ж, главное - цель достигнута, ведь коллаж - это вторая часть рукодельного подарка моей сестренке на день рождения. здесь у меня не совсем удачная попытка трансфера, ну да ладно, в целом, он мне нравится, главное ведь, душу и эмоции вложить, правда?

смысл ясен, хочу, чтобы она была счастлива, всегда-всегда, и не переживала по пустякам. поэтому отразила то, что наполняет счастьем жизнь сестренки - это фотографирование, которое когда-то вытащило ее из пучин депрессии, штампик французский текст тоже неслучаен, Юля очень любит языки и знает французский в совершенстве, а сейчас еще и испанский собирается учить (но штампа испанский текст у меня нет)))) корона на голове - чтобы любила себя такой, какая она есть, а ведь она умница и красавица! ну и сердца - это напоминание о том, что мы ее любим всегда, и что жизнь должна быть наполнена любовью, это необходимо каждой девушке и женщине.



 ммм...как вам?
не хотела привязываться к определенным цветам, но в процессе работы поняла, что все складывается опять по палитре I Love Scrap, уж очень она мне полюбилась. хорошо, в этом задании поучаствовать успеваю :)
летняя пора меня выбивает из колеи, скрапить хочется, но не скрапится, еще и Ви сломала лампу, а я же по ночам сижу, в основном, поэтому приходится сейчас урывать минутки в светлое время суток. а вы продуктивны в это время года? :)

27 комментариев:

  1. Ксюш,ну классно ведь!! У тебя всегда все с глубоким смыслом, кучей деталек и техник... про трасферинг - это вообще что?! я, конечно, догадываюсь, и выглядит здорово :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. трансфер - это перевод изображения на объект, ну здесь он у меня немножко покоцанный получился)) и вообще))) хотелось большего "внедрения" что ли.
      спасибо!

      Удалить
  2. Ксюша, очень классный коллаж получился, летний, яркий и легкий!

    ОтветитьУдалить
  3. такие брызни сочные!!столько деталек итерестных!! и сердечко суппер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что понравился! хотелось позитива)

      Удалить
  4. Cтраничка клевая и такой фотоаппарат..чудо! У меня периодами..то неделю скраплю, потом неделю не прикасаюсь)))) Даже странно, отчего так?! 8)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я про скрап постоянно думаю, мысли всякие в голове, а садиться лень))
      фотик - это из набора карточек для скетчбука, там такие классные есть!

      Удалить
  5. Очень клёво!!!
    Нравится что всё так фактурно!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты как фактурно! Подготовка к курсу от СкрапКрафта полным ходом))
    А мне тоже как то летом ленно...вроде и времени полно, а делать особо ни чего не хочется...Ксенька опять тебе рекламу устроила)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я видела)) прям неудобно!
      любопытно, что там, в Скрапкрафте будет...

      Удалить
  7. Согласна со словами Любы - твои работы всегда такие сложные и многозначные:)) Все это для меня темный лес, и потому наблюдаю с восхищением) Вот эти "косяки" в трансферинге смотрятся как задуманные, они тут к месту даже:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, Аленочка! со стороны виднее, будем считать это "авторской задумкой")))

      Удалить
  8. Ксюнь,вот это ты подалась в миксмедиа..или как этот стиль называется? У тебя классно получается! Мне нравится! У меня руки не стоят) Я просто любуюсь со стороны) Цем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо! да, прет меня))) я ж еще с собой мало материалов взяла, поэтому без красок сейчас никуда!

      Удалить
  9. Как все символично, каждый элемент о чем-то говорит! Очень здорово! Я продуктивна теоретически, хочу, но со временем беда(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! ооо...в теории моя продуктивность просто зашкаливает!

      Удалить
  10. Ксюша, очень колоритная и интересная работа! по-моему твой неудачный трансфер вписался сюда очень удачно - наоборот очень интересно получилось! :-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюша, браво, отличный коллаж!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А мне очень нравится ваш "покоцанный", как вы сказали, трансфер. По-моему, это его фишка здесь. Страница светлая такая и ванильная даже:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ко мне только на ты, пожалуйста)
      и большое спасибо!

      Удалить
  13. Мне нравится))) и то что трансфер местами стерся сильно - то что надо))) я вот только сегодня искала картинку, чтоб на ней потренироваться))) а летом мне приятнее работать, чем зимой... если я дома, конечно... зимой у нас дома всегда холодно... и тогда у меня мозги стынут) а сейчас кипят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, у меня на маленьких картинках на акварельной бумаге все отлично получалось. а тут - может большой формат, может, то, что основа - крашеный холст, сделали свое дело. твоя творческая активность меня очень радует :))

      Удалить