5 февр. 2012 г.

Love Story #3

привет, друзья!
я уже отобрала и отдала в печать фотографии для альбомчика, который мы делаем вместе с Олей. посмеялась знатно, вот времена-то были :)) оказывается, муж-то у меня так поправился! от хорошей жизни, видимо. а я, наоборот, похудела. получается, что у меня будет 8 страничек (с 2005 по 2012, каждое фото - один год), поэтому нужно будет немного ускориться, чтобы вровень со всеми идти.
ну а третья страничка у меня уже готова, для нее Оля поставила условие - дырокольные отходы. дырокол у меня всего один, и тот бордюрный, поэтому отходы от него скромно ютятся в уголке странички....воооон они, эти загогульки))) на этой страничке будет наше свадебное фото, поэтому выбрала цитату: "Любовь - это годы, прожитые вместе..." и еще я ее поставлю в пару к первой страничке, ну ладно, не буду вас путать, все равно все увидите в конечном итоге.

страничку штамповала и брызгала спреем, он был темноват, поэтому я его в мини-мистер перелила и разбавила водой, ну и немного перфект перлса добавила, потому что мне нравится переливчатый эффект. в общем, детали тута.

материалы: бумага Prima Romantique, шелковая шебби-лента цвета шампань, пластиковый цветочек Making Memories, полужемчуг Prima, ажурный оверлей Maya Road, натирки 7Gypsies, штампы 7Gypsies, La Blanche, A.G. New, спрей Ranger Adirondack Stream, маска ТХ
вот так незамысловато, но мне нравится. в следующий раз, надеюсь, будут странички уже с фотографиями.

6 комментариев:

  1. Ксюш, главное, чтобы самой нравилось - я уже убедилась на собственном опыте :)). Мне тоже нравится, как ты своими мистерами классно пользуешься :))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится, как ты спрей используешь, маска-корона - супер и "дырокольные отходы" тут очень кстати, подчёркивают заглавие. А как ты добилась эффекта печатной машинки в цитате?

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо на добром слове! :))

    Оксан, это вордовский шрифт В52.

    ОтветитьУдалить
  4. )) Понятно, всё гениальное просто. А я думала, что ты завела себе какое-нибудь хитрое устройство, типа ручной печатной машинки ))

    ОтветитьУдалить