7 авг. 2012 г.

home, sweet home

привет-привет!
сегодня в блоге "Творим Вместе" вышла новая палитра, а я в этом задании выступаю как приглашенный дизайнер. это мой первый опыт ПД, большое спасибо девочкам за доверие, мне очень приятно.
обязательно посмотрите, какие разноплановые работы у всех дизайнеров. хочется думать, я не ударила в грязь лицом.
а сделала я небольшой коллажик на грунтованном холсте на картоне (15х15).
ничто не вдохновляет меня так, как красивые цветосочетания.
на самом деле, для этой работы сложилось несколько факторов. во-первых, я здесь в ограниченных скрапоусловиях, поэтому мне на помощь, как всегда, пришли краски. во-вторых, еще со времен зимнего коллажа, мой муж поклонник стиля миксд-медиа и просит меня сделать коллажный триптих в коридор. ну чтобы сразу все гости видели, чем я тут занимаюсь :)) так что, решила я наконец-то, выполнить его наказ! и это первый квадратик из трех.
о чем он может быть? конечно, о доме...о том доме, который, надеюсь (уверена!) когда-нибудь появится и будет служить гнездышком только для нашей семьи. в общем, элемент визуализации - а я же верю в нее, помните?
одно из значений слова "tough" - прочный, крепкий. как за каменной стеной) таким будет наш дом. а в нем живут два любящих сердца. ну уже как минимум три, но кто знает, в своем доме их может быть гораздо больше)) и ключ от дома, вот он - только руку протяни!


участвую в задании Надиного блога "Чай с корицей" "Sweet Home". спасибо вам, девочки! ваше задание послужило третьим фактором, и все сложилось так, как оно есть, за один вечер.

23 комментария:

  1. Ага, да, видели уже)) Очень интересно было почитать описание) Завидую, что ты не боишься с красками работать! Ждем продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю, правда, когда оно будет. что-то вдохновения нету..

      Удалить
  2. здорово!) муж поклонник микс-медиа?)) это вообще круто, когда близкий человек разделяет интересы и поддерживает!) триптих в коридор - хорошая идея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! он у меня, вообще, обычне открытки недолюбливает. тут цветочек, там пуговка, так он говорит, это и я могу. а вот миксд-медиа для него что-то непонятное, сложное и красивое, поэтому и нравится.

      Удалить
  3. Ксюш, потрясающе! как я люблю такие штуки! микс-медия и дом! прекрасный, солнечный!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилась ваша работа ))) Она будет как солнышко в коридоре! Обожаю миксед-медиа ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, мне очень-очень приятно) я тоже люблю!

      Удалить
  5. Ну, думаю, гости теперь все с порогу будут знать, чем ты занимаешься ))). Вышло здорово и ярко. Поздравляю с первым ПД!!!! Яхууу!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) мне кажется, все и так уже знают)))

      Удалить
  6. здорово! Все сложилось так как надо!!! И визуализация и презентация )) Пусть такой дом появится как можно скорее! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюш, ну какое там в грязь лицом, так креативно, мне нравится!Мне вот невообразимо сложно обращаться со всякими грунтовками-красками-холстами))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличное начало!! Пусть и остальные части твоего триптиха сложатся так же вдохновенно!!!))) Очень радостное впечатление от твоего коллажа создается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, Оля :)) надеюсь, два остальных кусочка не заставят себя ждать.

      Удалить
  9. Надпись "наш дом" особенно порадовала)) Здоровский коллажик получился, я и к "зимнему" сходила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! дааа...зимний был первый опыт, с тех пор затянуло))

      Удалить
  10. Ксюша,чудесный получился коллаж!а ещё и палитра такая волшебная.точно всё исполнится.надо себе тоже домик замутить...:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Ксюша, как же хочется, чтобы исполнилось, сил нет!

      Удалить
  11. Замечательный коллаж!
    Спасибо что выбрали наше задание/ блог Чай с корицей :-)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюша, я рада, что наше задание тебя вдохновило! понравилось, как ты работаешь с цветами - здОрово! ("Чай с корицей")

    P.S. желаю тебе почаще выступать в роли ПД ;-)

    ОтветитьУдалить