10 дек. 2011 г.

отчет по скрап-встрече и открытка :)

была в на скраповстрече, говоря двумя словами - очень круто!
правда-правда! спасибо большое Оле, Кате и Диане, что взяли на себя груз ответственности и организации, а ведь могли бы только втроем встретиться :)))
кафе чудесное, компания замечательная, были даже конкурсы с подарками и обмен рукодельностями.
и я уехала не с пустыми руками: у меня теперь есть парочка открыток от Саши (? извини, пожалуйста, я не запомнила ник и может быть, точно имя, сидели на разных концах стола, если откликнешься - буду признательна), брошка от Светы Неволшебницы, штампик от Оли Котляровой и всякие разности от магазина Хомячок!
темы для разговоров у нас были примерно такие: дети-дети-скрап-работа-дети-путешествия-скрап-дети-дети. время пролетело незаметно :)))
и немного фото, папарацци из меня никакой, мне бы потрепаться))
 


 Оля объясняет условия очередного конкурса, мы на команды разделились, и нужно было сделать открытку за 25 минут (5 человек по очереди садятся за стол и делают что-то свое, а результат оценивался нашими организаторами). и это только один конкурс! а еще мы разгадывали скрап-кроссворд и угадывали любимых производителей бумажки))) было реально очень весело!

Оля вещает - Катя снимает :)  





это то, что получилось в результате нашего совместного творчества :)


а на встречу надо было принести рукодельный подарочек, я, конечно, открытку сделала. не знала, кому она достанется, и какие у кого вкусы и предпочтения, поэтому решила сделать что-то лаконичное, но в то же время женственное и нарядное, а-ля Бибби.
с цветами определилась сразу, это, конечно, красивейшая палитра от Simple Desire. очень удачное сочетание,понравилось сильно.а по части лаконичности мне помог скетч блога Ассорти - ничего лишнего.

опять всякую разную бумажку насочетала. листики и серединки цветов покрыла глосси-акцентом, красиво получилось. и черные надписи ну совсем не хотелось делать, поэтому на помощь пришли розовые дистрессы. бледнятинка-нежнятинка))) и опять я строчку белой гелевой ручкой нарисовала, а ручка - подарок Лены Виноградовой, хе-хе, теперь пользуюсь активно.
 материалы: кремовый дизайнерский кардсток, бумага Pink Papslee Nanrucket, Pink Paislee Butterfly Garden, Prima Romantique, роховая шебби-лента, кремовый вощеный шнур, цветочки Prima, брадс We R Memory Keepers, акриловый тег ТХ, глосси, дистресс-чернила Tattered Rose, штампы Питерского скрап-клуба, ОКCraft и Prima

16 комментариев:

  1. Вау, какая нежная открыточка!! Действительно, супер-палитра!)
    Видно, здорово посидели))

    ОтветитьУдалить
  2. Идеальное сочетание))) Пищу от произведенного впечатлениЯ!))) Спасибо! И фотки со встречи такие интересные, здорово, что смогли устроить себе такой праздник!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень рада, что познакомились;-)
    а фотки очень живые)

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово!))видно,что время провели классно))
    Открытка потрясная!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за фотки!!! Я тоже была рада познакомиться.
    Очень красиво цвета подобраны у открытки!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, Оля, взаимно!

    Оксана, Лена, спасибо большое :) встреча с единомышленниками здорово настроение поднимает, а уж вдохновляет как. так интересно было посмотреть на работы девочек вживую!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух-ты! Какие вы молодцы! Какая хорошая идея со встречей! Очень живые и интересные фото. Открытка - отдельные восхищения! Чудесное исполнение такой нежной палитры. Думаю, обладательница подарка "Просто так" была очень тронута прелестной открыткой.

    ОтветитьУдалить
  8. открытки от меня))
    встреча действительно здоровская) рада была со всеми познакомится))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная идея со встречей мастериц! Класс! :)

    А открытка - просто супер, такая легкость и нежность!

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты, как классно время провели!!! Молодец Оля, что все так здорово организовала, правда?)))))) Надеюсь, что подобная встреча не последняя и я тоже как-нибудь посещу подобное мероприятие с вами!)))
    Открыточка такая хорошенькая!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксан, надеюсь, что получательнице тоже понравилась!

    Саша, очень приятно :)) у меня дочка твою открытку с веточками даже целовать стала, вот как она ей понравилась!

    Алина, спасибо!

    Оль, правда, было очень здорово. я, кстати, ожидала увидеть тебя на встрече, надеюсь, в следующий раз обстоятельства позволят выбраться.

    ОтветитьУдалить
  12. Красивая работа, очень нежные цвета. Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  13. класс!!!! увидела на фотках Диану, Олю и Вику (если не ошиблась)))) и так прям чувства охватили, как будто я там была с вами - фотки классные!!!! как мне такого общения не хватает....
    и открыточка классная очень! нежность - сама нежность!!!! люблю а-ля Бибби )))))) и приятно, что с нами ))))

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо, девочки!

    Вик, на первой фотке еще Надя Смилла :) так здорово было с гуру скрапа пообщаться)) так что ждем у нас))

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, отличная открытка, нежная-нежная! И молодец, что выбралась на такую встречу, у меня вот не получилось (((( Надеюсь, повезет в след. раз )))

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо, Марин! хотелось бы, чтобы почаще такие встречи организовывались :)

    ОтветитьУдалить